Будни бонусного счета

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Ekaterina V, 15 ноя 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1.447
    На сейчас ничего не поменялось, те же сделки в рынке и остались, уйдя на выходные. Единственное, жалею, что не следила за канадцем, там до тейка оставалось 7 пунктов, надо было либо крыть либо в безубыток переводить, но я не сделал ни того ни другого, в итоге сейчас по этому входу завис небольшой минус. Ну ладно, будем работать и смотреть, что и как.

2. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Как часто бывает, стоит упустить момент и не закрыть сделку в неплохом профите, как пара разворачивается и сносит стопы. Именно это произошло со сделкой по канадскому доллару, о которой я говорила в посте выше. Ну что же, бывает. Фиксирую для истории минус в 50 пунктов. Минус не обязательный, но что получилось, то получилось. Пока что в рынке одна позиция, она ещё с прошлой недели зависла.

3. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Открыла продажу по валютной паре доллар\канадский доллар. Считаю что вчерашний рост был обманным и пара вполне вероятно, что пойдёт вниз. Стоп и тейк выставлены и равны 50 пунктам. Правда сегодня много агрессивных новостей ожидается, но посмотрим, ведь они(новости) могут и в нужную сторону отработать. Сделка по покупке ауди\нзд всё так же болтается в просадке, хотя вчера я думала вылезет в 0, но откатило..

4. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Продажу пары доллар\канадский доллар вчера вечером закрыла в 0, не понравилось мне настроение по грядущим новостям в Англии. В рынке продолжает болтаться одна сделка из 2-х позиций, это продажа австралийца\новозеландца, болтается она в минусе, накапливая отрицательный своп. Вообще, я сравнивала свопы инсты с другими брокерами, то инста явно наглеет, почти все сильно отрицательные и найти положительный своп - проблема.

5. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Как сейчас хорошо видно, не стоило крыть продажи по доллар\канадский доллар. ЦЕна упала и упала с запасом, профит был бы взят с лихвой. Но что уже говорить после дела. В рынке так и остается одна уже долго играющая сделка. Всё таки буду ждать её отработки, так как не вижу причин для дальнейшего снижения инструмента. Тем более пара находится около уровня поддержки, довольно мощного. Всем хороших выходных!

6. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Доброго утра всем.
    Сегодня ночью с открытием рынка было открыто 2 позиции. Это покупки фунт\новозеландца и фунт\австралийца. Причина открытия этих сделок - за прошлую неделю они прошли более 200 пунктов каждая, что соответствует требованиям стратегии "пружина". Кроме этого были выставлены ещё 2 отложенных ордера по евроауди и евронзд, но из-за гэпа я их уже и удалила, так как откат состоялся без перекрытия гэпа.

7. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Обе, открытых по стратегии пружина, сделки закрылись, достигнув уровней тек профита. Каждая из сделок принесла в мою копилку по 50 пунктов прибыли. В рынке всё так же висит одна позиция, это покупка австралийца против новозеландца. Свопы у этой пары, как впрочем и у большинства инструментов Инстафорекс, отрицательные, что никак не радует. Ну да ладно. Скрины полученных профитов прилагаю ниже.
    фунтаудитп.JPG фунтнздтп.JPG

8. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    На новостях пара австралиец против новозеландца сделала неплохой рывок на север, что позволило мне закрыть сделки, зависшие уже больше 2-х недель в рынке с минимальными потерями. Если бы не отрицательные свопы, то был бы даже небольшой плюс. Возможно пара и ещё подрастёт, но мне уже надоело ждать и следить за этим инструментом. Теперь сделок открытых нет, можно ждать сигнал и работать.

9. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Как сейчас вижу, что не зря я вчера вышла из покупок по австралийцу\новозеландку. Пара опять откатила и зафлетила, и не факт что это ненадолго, а свопы уж очень пекучие. Мне вот интересно, почему так. У того же опена вагон и маленькая тележка пар с положительным вариантом свопа, а у инсты ещё попробуй найти. От чего это зависит, для меня большой и нерешенный вопрос. Надо будет на досуге погуглить, так как при крупных лотах, но на долгосроке, все прибыль будет сжираться свопами.

10. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Вчера провела одну сделочку небольшую по продаже американского доллара против канадского доллара. Увидела коррекционный рост по сетке Фибо до 50% от предыдущего падения и вошла в продажи. Было взято немного, что то около 40 пунктов, но всё таки профит получен. Вышла правда с рынка, не дождавшись тейка, а он бы был достигнут, ну да ладно...Скрин сделки пожалуй добавлю для наглядности да и для себя, что бы не забыть.
    кад.JPG

11. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Доброго утра.
    Было открыто по стратегии пружина 3 сделки. Все 3 завязаны на канадский доллар, который на прошлой неделе очень неплохо и быстро укрепился, тем самым сжав пружину и пройдя за неделю более 200 пунктов по некоторым парам, его содержащим.
    Итак, были открыты покупки по евроканадцу, долларкандцу и фунтканадцу. Все сделки с фиксированным тейком в 50 пунктов. Открыты были вместе с рынком в первые минуты.

12. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Сделка по покупке пары фунт против канадского доллара закрылась по тейк профиту ещё вчера, принеся уверенно и быстро свои 50 пунктов прибыль. Остальные 2 болтаются в небольшой просадке, хотя вчера был момент, когда доллар\канадец был от точки входа на + 35 пунктов, но я закрыть его не успела, думала и дальше двинет... Ну ничего, наблюдаю дальше, просадка приемлемая, можно и ещё сделки поискать.

13. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Скрин забыла, вот добавлю.
    фунткадтп.JPG

14. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Закрылась вчера покупка по евроканадцу по уровню тейкпрофита, принеся свои 50 пунктов в общую копилку счёта. Кроме того, с рынка закрыла и покупку доллар\канадца, на уровне + 35 пунктов, хотя там можно было взять и 50 и гораздо больше, ну да ладно. Жадность приводит к бедности. Лучше так, чем сидеть в просадке несколько недель.

15. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Скрин покупки еврокада забыла, вот добавляю. еврокадтп.JPG

Кроме того, оценив ситуацию, решила встать в продажи доллара против канадского доллара, мне кажется, что коррекция уже завершена и пара пора начинать снижение далее по направлению своего южного тренда. Целей пока не ставлю и стопов то же, по возможности буду наращивать позицию.

16. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Вчерашние продажи по канадцу вчера же и закрыла, но отписаться не было возможности. До профита немного не дотянули, но решила не переводить в безубыток, а просто выйти с прибылью с рынка. Результат составил + 80 пунктов, что приятно, но можно было взять и все 100. Правда всех денег не заработаешь, как говорится, но стремится к этому необходимо). Скрин сделки прилагаю, видно что сейчас бы был взят ТП.
    кад.JPG

17. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Так же вчера решила ещё раз продать валютную пару доллар\канадский доллар. Мне кажется, что тренд в самом разгаре и можно продавать любую коррекцию или откат. Что я и сделала. Профит 50 пунктов, ну и стоп соответственно такой же. Учитывая волатильность пары, то это как мне кажется, самые ходовые параметры стопа\профита. Правда опять свопы отрицательные... но что есть то есть.

18. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Подведу недельный итог по этому счету. Было открыто 5 сделок, закрыто 4. В рынке осталась вчерашняя вечерняя продажа юсд\канадца. В пунктах было получено 215 единиц, что не так и мало, но всё дело в размере лота, а размер лота не завышаю, дабы не нарушать свои же правила управления капиталом. Если бы у депозита в конце было ещё 3-4 ноля, бы бы другой разговор). Ладно, помечтала и будет.

19. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Сегодня утром решила купить пару доллар\канадский доллар, так как ожидаю коррекции хотя бы на 50 пунктов вверх, откуда опять можно продавать. Правда не исключаю, что ещё ниже могут затянуть без отката, но на этот случай стоит стоп, всё те же 50 пунктов. Так что просто наблюдаю за ситуацией. Вчерашние новости сильно потрясли, должно пооткатывать.

20. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Посмотрев на график фунта, решила, что такой импульс как вчера не должен затихнуть и вверх фунт ещё пойдёт, потому купила с рынка эту пару с тейком в 50 пунктов, напомню, что счет 4-х знаковый. Стоп пока что не ставлю, возможно немного долью, если пойдёт против меня цена, но в целом северное движение в приоритете на ближайшее время.