Бонусы: у какого брокера какие "плюшки", где выгоднее?

Тема в разделе "Брокеры FOREX (новости, обсуждения, претензии)", создана пользователем nikolja, 21 фев 2019.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Фортуна 2020"

от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 9.05 y.e.
    Симпатии:
    7.047
    21-02-2019 20-10-27.jpg

У одного брокера сделал чуть больше 30 лотов по объему торгов и предлагают забрать чайник:mocking:. Буквально целый супермаркет для активных клиентов и каждый может выбрать подходящую вещь. Предлагается даже телевизор одной из последних моделей, современные ультрабуки и другая полезная техника. Правда на спред нужно потратить по моим подсчетам около 100 тысяч долларов, но система поощрения в принципе нравится.

Какие плюшки может предложить брокер?

• Поощрение у брокеров есть как активных трейдеров, так и начинающих. В основном в качестве плюшек брокер предлагает различные конкурсы, бонусы на депозит или оплату за контент. Поощрение товарами и услугами ранее не встречал, хотя слышал о такой возможности.
    • У некоторых брокеров в качестве бонуса выступают личные помощники. При определенном депозите к Вам прикрепляются люди, которые подсказывают как торговать и помогают контролировать риски).
    • Вод и вывод без комиссия - тоже многим знакомая плюшка от брокера, но я в ней особой пользы не вижу. Плачу и без того 0.8% за перевод, так что суммы не столь существенные.
    • % на депозит. Эта плюшка имеет подводные камни, так как проценты выплачиваются только при определенном обороте на торговом счете.
    • Внутренний рибейт. Тоже своего рода плюшка для трейдеров, но по стороннему рибейту выплаты всегда больше.
    • Все бы так торговали. Продолжай! Часть брокеров предлагает просто хорошие условия торговли или отказывается со временем от выдачи плюшек. Другими словами если Вы ранее в качестве подарка за оборот получали чайник, то после рибрейдинга его не получите. Ссылаются в этом случае на регуляцию, подготовку других акций и так далее.
    Какие "плюшки" вы хотите от брокера?

2. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    933
    Там где бонусы на депозит, то не плюшки. В основном там идет развод начинающих трейдеров, которые не только увеличивают риски слить свои деньги когда их берут, но и теряют доступ с своему депозиту. Рискуете потерять возможность вывода даже своих денег пока не отработаете эти бонусы. Эта плюшка может быть ранее была актуальна, но сейчас в мышеловку превратилась.

Всякие чайники мне тоже мало интересны. % на депозит? Это ммкис выдавал, у меня от этих процентов не самые лучшие воспоминания. Кто их еще начисляет?

3. ElenaP

ElenaP Активный участник

Баланс: 17.70 y.e.
    Симпатии:
    87
    Да, в настоящее время каждый второй, если не первый брокер начисляет процент на депозит, только там тоже условия, нужно выполнить определенный торговый оборот в месяц, что бы тебе процент начислили. И в рекламных проспектах пишут все по максимуму 10-16% на депозит, а в реале что бы такой процент получить нужно нехилый объем наторговать, а минимальный 1-2% и то если наторговал, и начисляться начинает не за весь месяц, а с того момента когда минимум достигнут.

4. ElenaP

ElenaP Активный участник

Симпатии:
    87
    А к "бонусу" в виде личного помощника, я бы относилась с большой долей настороженности. Где гарантия что этот прикрепленный помощник, является гуру в трейдинге, а не так, который прошел курсы обучения по программе. Поговорка еще такая есть, если у тебя после процесса обучения не получается торговать самому, иди учи других торговать на Форекс:Biggrin:.

5. Kristian

Kristian Интересующийся

Баланс: 4.80 y.e.
    Симпатии:
    1
    Есть и исключения из этого правила. Которые и учат, и сами могут прибыльно торговать.

6. ElenaP

ElenaP Активный участник

Симпатии:
    87
    Исключения конечно бывают, но как вы сами заметили - это является исключением. А исключение, как обычно, подтверждает правило. Следовательно наличие пары штук(ну или малого количества человек), тех, кто не только сам может прибыльно торговать но и этому научить, не говорит о том, что все учителя являются сами успешными трейдерами.

7. Tongo

Tongo Пользователь

Баланс: 40.95 y.e.
    Симпатии:
    29
    Меня очень порадовало,что forexchief в последний год стал регулярно проводить конкурсы,чего раньше не делал.На данный момент запустили очередной на центовых счетах с неплохим призовым фондом в 2100 долларов.Условия участия тоже вполне лояльные.

8. ElenaP

ElenaP Активный участник

Симпатии:
    87
    Это скорее всего дань моде и внедрение инноваций. Естественно, что каждый брокер старается привлекать к себе внимание клиентов. И если такой показатель как проводимые конкурсы дает хорошие результаты у конкурентов, то соответственно нужно и у себя внедрять что-то похожее, что бы не терять потенциальных клиентов.

9. uzpok

uzpok Пользователь

Баланс: 14.00 y.e.
    Симпатии:
    48
    В Альпари сейчас акция проходит: "Приведи друга" и получите 35 USD за клиента - так что самое время вспомнить про друзей.

P.S. Готов открыть счет по вашей ссылке за откат. Предложения в ЛС.

10. ElenaP

ElenaP Активный участник

Симпатии:
    87
    Мне тут на днях на почту сообщение пришло о старте новой акции от амеги, тоже что-то типа того, что приведи друга. Почитала условия, как то заморочено всё. Во первых друг должен быть новичком, который до этого ни разу там не регистрировался и для того что бы ты бонус получил, нужно что-бы и он бонус получил, а если просто так пришел и не взял бонус, то и тебе не светит.

11. uzpok

uzpok Пользователь

Симпатии:
    48
    У меня нет счета ни в Alpari, ни в Amega, так что могу стать выгодным рефом для вас.
    Свои предложения можете направлять в личном сообщении.

P.S. До пятницы нужно открыть счет в Amega.

12. ElenaP

ElenaP Активный участник

Симпатии:
    87
    Сомневаюсь на стет выгодности от такого. Во первых, по партнерскому соглашению запрещено такое сотрудничество, за откаты, во-вторых, что бы реферал приносил хоть какой то доход, он должен совершать сделки достаточным объемом, и то, сумма получается не значительная, а если ей еще и делиться- тогда вообще крохи. А если рефер совершает много сделок большим объемом да к тому же и хорошо, то вряд ли его могут заинтересовать какие-то мизерные отчисления- учитывая тогда хороший результат торговли.

13. uzpok

uzpok Пользователь

Симпатии:
    48
    Решили поторговаться?
    Что ж, мое последнее предложение: стану вашим рефом за 20 лайков. У меня на данный момент 20 сообщений, ставите под каждым сообщением по лайку и высылаете реферальную ссылку личным сообщением.

14. ElenaP

ElenaP Активный участник

Симпатии:
    87
    аххахах, что то вы как то сразу с денежного вознаграждения на лайки перешли, может мне просто подождать, пока цена сама упадет за отсутствием спроса, а затем уж и подбирать на самом дне, как истинному трейдеру советуют:mocking::girl_angel:. Не обижайтесь если что, я шутя. И мне интересно, а лайки вам для чего здесь? Что то типа раскрутки ака? так вроде тут за это никаких бонусов не предусмотрено, ну или просто я не знаю, просветите, пожалуйста, может на взаимной симпатии тогда разойдемся:Blum1:.

15. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Баланс: 17.90 y.e.
    Симпатии:
    728
    Ну раз такой разговор тут идет, то приглашаю стать моим рефералом на Инстафорекс
    Вы не можете видеть ссылку Как говорится тогда и плюшки Вам будут. Касается конечно тех, кто там не зарегистрирован еще. Рефам помогаю встать на ноги, денег не прошу, но помогаю в зависимости от активности на форуме. Хитрости и тонкости уже в личной переписке.

16. uzpok

uzpok Пользователь

Симпатии:
    48
    Ваши размышления, как истинного трейдера, возможно, и правильные, но вот направление движения вы выбрали неверно: теперь я стану вашим рефом за 21 лайк, потому что у меня на этом форуме 21 сообщение. Советую вам поспешить, в противном случае, открою счет без реферальной ссылки.

Быть на форекс-форуме №1 в Рунете и без лайков - не солидно...

17. ElenaP

ElenaP Активный участник

Симпатии:
    87
    Солидность дело наживное, главное не париться на этот счет и всё само - собой сложится. Люди здесь доброжелательные, всегда помогут дельным советом и подскажут когда нужно. Да и на лайки никто не скупится, если сообщение нравится. Так что, всё дело за Вами, побольше содержательных сообщений и сами не заметите как станете "супер-солидностью":Nyam1:

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности