Бонусный счет. Отношение к нему.

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем вад111, 5 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    610
    Я до сих пор использую торговлю, именно, на бездепозитных бонусных счетах. Хотя, уже давно не считаю их как основу для получения прибыли, но, временами вывожу копейки и от них. Почему беру? Ну во первых, если дают, грех не воспользоваться предложение. Во вторых, это отличная возможность испытать торговую платформу нового брокера, что называется, в реальных боевых условия, скорость исполнения ордеров и прочее. Разумеется, моё отношение к подобным счетам полностью позитивное. А что вы думаете по этому вопросу?

2. Виталик2016

Виталик2016 Интересующийся

Симпатии:
    18
    Дают то бери и не задумываясь, ты то ничего не теряешь,а брокеру то же беды особой не будет. а ты можешь заработать кругленькую суму денег, да все берут бонусы, лишние они когда не помешают, а вот торговать на них то же надо уметь, а то пользы не будет от них.

3. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    610
    Всё верно. К тому же, есть ещё один не маловажный момент, который не указал выше. Проверить новоиспечённого брокера, что называется, на вшивость. Например. Получил я 40 долларов от мошенника superforex. Выполнил все условия по бонусной программе, прошёл верификацию. Заказал на вывод ту же сороковню, по условиям, не более 100% от суммы предоставляемого бонуса, хотя на счету 108$. И в нете никто не отписался, что вывели ему, даже те, кто пополнял с этой целью. А ведь и я хотел пополнить. Как то так.

4. KHR3b

KHR3b Пользователь

Симпатии:
    88
    Я, кстати, тоже до сих пор использую только бонусные депозиты, свои деньги я редко вводил. Так вот - отношение к бонусным средствам должно быть такое же как и к своим заработанным на заводе. Именно это и будет гарантировать получение профита в будущих периодах.

5. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    610
    Я не мало повидал, за свой, шестилетний стаж трейдера. И могу выделить ряд честных,, и ответственных брокеров МТ4. Видел, когда пацаны выкладывали плаёжки от тоже же Робика более чем на полтиник штук баксов.. Видел и скрины на более 40 штук от опена на вебмани, и возможно, именно его буду расматриваить как основного, в плане МТ4. По себе, по щелчку выводил средсва более 3х штук с Exness, Хотя, более двух, по их регламенту, в ручном режиме, а сделали в автоматическом. Но вопрос то о бездепоизитных акциях. И их, на мой взляд, нуджно использовать. И относится к этим средтвам, тоже серьезно. Нов вот как на практике это реализовать?
    P.S. Да, по выводу хотелось бы выделить и тот же Велтрэйд, по регламенту 30 мин., но реально меньше, и Альпы, до часа, и даже Инсту, если заявку во время оформил, получишь в этот день.

6. KHR3b

KHR3b Пользователь

Симпатии:
    88
    @вад111, достаточно научиться контролировать свои риски и убытки. Тогда и торговля пойдет в другом более созидательном русле. Это я говорю из собственного опыта.

7. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    776
    Все это понятно бонусные средства так же зарабатываются так сказать непосильным трудом если это конечно не акция какая нибудь форекс брокера.Если же это просто акция где бонусы раздаются всем без исключения то с такими бонусами можно и пошалить.То есть попробовать его хорошенько разогнать.Если не получиться то же не беда как пришло так и ушло.

8. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Правильно, зачем отказываться от такой хорошей возможности, поторговать на средства компании, ещё и прибыль можно снять.

9. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    301
    Здесь можно торговать по разному. Если есть желание неплохо заработать, то можно и попробовать заняться разгоном, риски только в том, что бездеп можно потерять. Второй вариант - отработка множества лотов, возможно это даже уловка брокеров от разгона, у меня даже появилось спортивное желание увеличить какую-нибудь "пятнашку" до нескольких тысяч, но здесь нужен план и аккуратность, т.е разгон не моментальный, а где-то год-два.

10. nvb86

nvb86 Знаток

Симпатии:
    312
    Если только тебе этот бонусный счет не подарили, а ты сам заработал его. Например как на этом форуме "Бонусы за общение", то и относится к нем надо с полной ответственностью. Как будто ты вложил в депозит свои кровно заработанные. Это даст еще и плюс в самодисциплине.

11. vasik

vasik Новичок

Симпатии:
    0
    Сам и заработал, месяц нужно заниматься постингом, а это не совсем и без труда получается.

12. Сooper

Сooper Интересующийся

Симпатии:
    11
    Я считаю,что бонусный счет- это просто находка для начинающего трейдера.. Ты зарабатываешь деньги, торгуешь на них.Если все получается выводишь прибыль. Ты реально видишь результаты своего труда.

13. elena-0307

elena-0307 Пользователь

Симпатии:
    154
    Так а при чём здесь лоты? Вы их отработаете, что называется попутно. Ведь прибыль можно выводить всю, сверх бонуса. Можно реинвестирование делать, например 50% прибыли на вывод, 50% оставить на счету. Вести аккуратную торговлю, а через месяц ещё добавочка на счёт поступит. Вариантов множество, но в одном согласна-относиться к бонусному счёту нужно как к своим деньгам.

14. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    610
    А вот это, пожалуй, самая большая проблема, именно, отношение к бонусному счету как к реальному, в который действительно вложил свои кровные средства. И не могу сказать, что на данный момент смог полностью решить этот вопрос для себя. Всё таки, как не крути, но понимание того, что этот не твой вклад, на подсознательном уровне присутствует. Хотя, реально понимаешь возможность вывода средств. Но в основном, проблема существует к отрабатываем бездепозиткам, где, что бы вывести и бонус, и прибыль необходимо сделать определенное количество лот. И более серьезное отношение, к подобным предложением, приходит тогда, когда в плотную подбираешься к отработке.

15. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    301
    Это не везде, у Робо - это так. Есть бездепозиты в 15 или 30 долларов, где нужно отрабатывать 15 и 30 лотов без вывода прибыли, т.е. сделать несколько тысяч долларов, прежде чем выведешь хоть доллар. Брокеры думают, что это нереально, но попробовать можно их "наказать".

16. elena-0307

elena-0307 Пользователь

Симпатии:
    154
    @Wise, Вы немного не правы. Точнее не правы совсем. Вывод прибыли сверх бонуса в РобоФорекс осуществляется без проблем и ограничений. А вот чтобы вывести сам бонус-для этого соответственно его нужно отработать. С какого перепугу компания должна просто так дарить свои деньги.

17. akhtam

akhtam Интересующийся

Симпатии:
    14
    Я считаю, что бонусные счета очень полезными. Правда всегда надо знакомиться с условиями. А то бывает дают приличный бонус, а для вывода необходимо доливать свои. А на счет отработки - хозяин барин. Не нравится отработка не бери.

18. elena-0307

elena-0307 Пользователь

Симпатии:
    154
    @Wise, немного невнимательно прочла Ваш пост. Да, согласна полностью, зачастую предоставляемые бездепозитные бонусы нереально отработать, либо в связи с большим количеством лотов, либо с необходимостью пополнения бонусного счёта. Так что в нашем случае-форумные бонусные средства с возможностью вывода прибыли-это сказка.

19. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    776
    У Робофорекс все предоставляемые бонусы с возможностью вывода прибыли.Сотрудничаю с компанией несколько лет и всегда там были именно такие с возможностью вывода прибыли и большим оборотом для отработки.Даже велком бонус который всегда предоставлялся и предоставляется всем желающим именно такой.И компания не обанкротилась за много лет от их предоставления.

20. Psox

Psox Новичок

Симпатии:
    2
    Отношение- положительное.Почему бы и нет.Очень часто пользуюсь бездепозитными бонусами.Можно использовать как для теста так и немного подзаработать,ну и заодно протестировать нового брокера,время исполнения и прочее.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности