БКС ФОРЕКС - отзывы клиентов брокера (BCS - Forex)

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем Forex_Story, 28 окт 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    29
    БКС Форекс – отзывы трейдеров подтвержденные на практике

БКС Форекс – торговая марка Broker Credit Service Cyprus Limited и являющаяся одной из составляющих головной организации – Финансовой Группы БрокерКредитСервис. Пользователям предлагается широкий перечень торговых инструментов для осуществления трейдинга: валютные котировки, драг. металлы, индексы фондовых бирж и акции известных предприятий, что неоднократно утверждают отзывы.

В качестве регулирующего органа компании бкс выступает Кипрская Комиссия по ценным бумагам и биржам – CySEC, согласно лицензии №048/04, FSA, FCA. Кроме этого, брокер располагает лицензионными документами на осуществление брокерской деятельности, выданными: ФСФР №154-04434100000 от января 2011 года, банковская структура разрешена ЦБ на основании лицензии №154-13349-1000000 и №154-13351-010000. Степень надежности ААА внушает доверие пользователей к посреднику, найдя отражение в отзывах о БКС.

Официальный сайт сочетает в себе удобство и простоту дизайна с соответствующим наполнением. Здесь указано, что пользователям выпадает уникальная возможность, накопив бонусы обменять их на бесплатные перелеты различными авиакомпаниями. За клиентами с большими вложениями закрепляется персональный менеджер. Инвестиционная разработка InvestGuru способствует дополнительному притоку денег, за счет вкладывания инвестиций в ценные бумаги и инвестфонды. Преимущество bcs forex – программа для бинарных опционов, не требующая установки.

БКСФОРЕКС.jpg

Ведущие характеристики БКС ФОРЕКС

• Открытие: 2004;
    • Официальный адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Кингстаун, Сент Винсент и Гренадины;
    • Местоположение офиса, зарегистрированного на территории РФ: ул. Б.Тульская, д.2, Москва, Россия;
    • Минимальный депозит: 1$;
    • Максимальный финансовый рычаг: 1:200;
    • Акции и бонусы: «Пополнение торговых счетов без комиссии»;
    • Усредненное время ожидания ответа техподдержки: по мере разрешения вопроса. Работает в течение 24 часов 5 дней в неделю;
    • Средний временной интервал вывода вознаграждения: до 3 рабочих дней банковским переводом, на электронные кошельки: киви, yandex money. С перевода взимается комиссия от 1,5 до 2%;
    • Наличие верификации: требуется для обналичивания крупных сумм.

Предъявить претензии или получить ответ на интересующий вопрос, возможно, не только через службу технической поддержки, но и на форуме. БКС форекс ежедневно отслеживает обращения клиентов, предоставляя достоверную информацию.

БКС отзывы клиентов 2016 – 2017 года существуют как положительные, так и отрицательные. Биржевые специалисты выделяют следующие плюсы: исполнение ордеров на уровне – требуется менее секунды, терминал не зависает, низкие спреды и свопы, margin call и stop out срабатывают, неплохая аналитика с совпадениями до 85%. Возникают небольшие проскальзывания – это реалии валютного рынка и как следствие присутствует у многих дилеров. Вывод финансов происходит оперативно.

Однако иные отзывы о БКС прямо противоположны. Дополнительные минусы – потеря капиталовложений из-за комиссионных отчислений при пополнении счета в размере 1,5 – 3,5% и практикуется накрутка котировок.

Отзывы работников описывают неуважительное отношение к сотрудникам и клиентам офиса. Компенсации не выплачиваются, бонусы не начисляются, массовое увольнение и отсутствие сплоченности команды.

Следовательно, чтобы новичку принять правильное решение, мы призываем всех трейдеров, кто сотрудничал с этой компанией дать достоверную оценку брокеру и качеству работы.

2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 43.60 y.e.
    Симпатии:
    1.005
    Прелюбопытная история от одного из клиентов. Стоит ли связываться - думаю нет :)

BKS-claim.jpg

BKS-claim2.jpg

В принципе обыденная схем с якобы открытым самим клиентом ордере, но тут видно практикант сидел и облажался открыв клиенту орден на невозможную сумму

3. Menson

Menson Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    1
    Находясь в поиске брокера форекс, я прочитал множество лестных отзывов о компании. Тем более, немалый срок действия на рынке и западные лицензии внушают доверие. Воспользовавшись демо-счетом, опасения исчезли. Перейдя на реальный аккаунт появились проблемы. Торговать валютой оказалось весьма не просто. Так как показатель фиксированного спреда начал изменятся в течение внутридневных сделок. Не спускаясь ниже установленной позиции, наоборот подымаясь выше неоднократно. Учитывая, что на демонстрационном счете не испытываешь таких затруднений.

Кроме этого, исполнение ордеров желает лучшего. Ведь существенная задержка стоила порой мне потери хорошего профита. Таким образом, напрашивается вывод – честно и четко дилер работать не хочет. Открытие отложенных ордеров осуществляется неординарно, так как происходит в момент, когда оптимальная точка входа уже прошла и операция формируется с минусом. Естественно стопы закрываются позднее, что способствует уменьшению доходной части. Относительно котировок, их достоверность подвергается сомнениям. Спасибо посреднику за полученный негативный опыт и возможность вывести оставшиеся средства с баланса.

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 390.10 y.e.
    Симпатии:
    3.300
    И где только таких брокеров находят((( работали уже с проверенными. Проблема в том, что люди с начала выбирают брокера и идут торговать, а потом приходят на форум. Здесь нужно по другой схеме начинать - с начала на форум идти, а потом уже выбирать брокера и торговать.

5. GregoryFox

GregoryFox Пользователь

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    61
    Не верю в эту историю, БКС очень крупный инвестиционный банк, с отличной репутацией, вряд ли они бы стали делать что-либо подобное.

6. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    @GregoryFox, Ты имеешь полное право не верить что может кидать крупный инвестиционный банк, однако как показывает практика, банк и подразделение могут жить по своим правилам и даже юрисдикции у них будет на разных концах планеты. А вот то что юзают имя, бренд чем и вызывают доверие - факт. Да и если честно сия история всплыла на смартлабе, где пустозвонов обычно сливают :) Да и к форексу как таковому не особо положительно относятся. Так что я к сожалению верю

GregoryFox нравится это.
  7. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 64.40 y.e.
    Симпатии:
    3.855
    @HeavyHell, вы можете подтвердить эту историю реальными данными? Вы гарантируете достоверность не своих данных? Мало ли сплетен про разные дилинги.. а тут выделено даже в отдельную тему

P.S. телефонный разговор с тех. поддержкой наверняка записан?

8. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    @Neo-30, окай, по пунктам
    Вполне можно заметить, что я изначально подчеркнул что история не моя и что лично мое мнение что связыватся не стоит.
    Далее,
    Я все понял, более даже не буду пытатся донести до пользователей форума ту информацию которая не проверена мной лично. Но в топиках где будут жаловатся что тот или иной брокер ведет себя не коректно буду скидывать ссылку на свой блог где мог к примеру за пару месяцев до предупредить :)
    Сплетен не мало и не много, отдельная тема логична ибо проще найти.

И в догонку...
    Пруф что у человека есть у них счет
    1.jpg
    Ответ на ссмарте от оффициально представителя
    claim3.jpg

Затем клиент выкладывает скрин
    2.jpg

а так же другой клиент задает вполне умесный вопрос

claim4.jpg
    и на засыпку спецификация контракта
    3.jpg

Что именно нужно доказывать?

Neo-30 нравится это.
  9. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    Когда писал зы небыло, так что добавлю. Нету сей информации, но думаю врятли. Обычно своему брокеру до косяков доверяешь. Но все же еще раз повторюсь, мне индеферентно, я просто увидел эти предоствленные факты и ими поделился. И как понимаю зря.

Neo-30 нравится это.
  10. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 64.40 y.e.
    Симпатии:
    3.855
    не, просто в случае претензий со стороны БКС о якобы недостоверности изложенной информации должно быть хоть что-то (чтобы не удалять ветку по просто требованию), теперь достаточно информации :Hi:

HeavyHell нравится это.
  11. Pontius

Pontius Интересующийся

Баланс: 1.40 y.e.
    Симпатии:
    76
    Напишу и свое мнение о БКС, брал бездепозитный бонус у компании из этой ветки
    Прибыль успешно вывели в течении 10 минут на киви кошелек (сумма маленькая, ради теста).
    Прикрепляю пруф.

vivod-deneg.jpg

Assol, josten и Assur нравится это.
  12. DIMICH

DIMICH Знаток

Баланс: 55.40 y.e.
    Симпатии:
    956
    Подтверждаю! Бонус не списывают.. Вывели за 5 минут

nikolja нравится это.
  13. Профит

Профит Знаток

Баланс: 129.90 y.e.
    Симпатии:
    667
    Есть обычная мт5 платформа или лишь Веб?

14. Sakura

Sakura Пользователь

Баланс: 7.70 y.e.
    Симпатии:
    54
    верификация счета сколько суток идет ?)

15. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 42.10 y.e.
    Симпатии:
    5.088
    Я тоже на сайте в начале не увидела, ссылка на платформу пришла на почту вместе с подтверждением открытия счёта.
    Мне сделалили в течении дня, не долго.
    Пока мнение о компании хорошее. Деньги выводят быстро, менеджеры не наяривают. Единственное что не нравится - нет вебманей в их платёжках.

Профит, DIMICH и nikolja нравится это.
  16. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 88.50 y.e.
    Симпатии:
    1.752
    Тоже сделала пробный вывод, все ок

Вложения:

granata, nikolja и Assol нравится это.
  17. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 42.10 y.e.
    Симпатии:
    5.088
    Кстати да, по поводу этого их уведомления. :)

Оно приходит сразу после оформления заявки, и вовсе не означает что деньги у вас уже на кошельке. Имеется в виду что средства списаны с торгового счёта:). В начале подумала что это какое-то недоразумение. Вывод есть, а денег нет)) Как оказалось - так каждый раз.

TanyaM и nikolja нравится это.
  18. Chrek

Chrek Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    18
    Я заказал утром,перевели через час а уведомление на почту пришло вечером:Biggrin:

nikolja и Assol нравится это.
  19. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 35.10 y.e.
    Симпатии:
    6.642
    Выводят нормально, а работать невыносимо... мне одной достался глючный номер счета? :mocking:

mf12 и Assol нравится это.
  20. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 88.50 y.e.
    Симпатии:
    1.752
    @granata, нет, у меня тоже такой счёт. Совершенно невозможно работать с "торговлей в один клик". Приходится по старинке открывать через кнопку "Новый ордер", а потом ещё ждать приходится несколько секунд пока ордер откроется...

Деньги пришли в течении 1 часа

Вложения:

nikolja, Assol и granata нравится это.

Загрузка...