Бинарные опционы - сделки от уровней

Тема в разделе "Стратегии торговли бинарными опционами", создана пользователем vaxa54, 8 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    852
    Практиковал на бинарных опционах открытие сделок от уровней поддержки/сопротивления... получалось довольно неплохо (главное не "открыться" раньше времени без подтверждения уровня) одна лишь проблема - отрицательное матожидание.. по уровням отбои происходят примерно в 50% случаях и торгуя Форекс предполагаемая прибыль больше предполагаемого убытка в три а то и в пять раз что даже в 50/50 убыточных/прибыльных сделок дает положительный исход для депозита а вот в бинарках нужно отсеивать возможно ложные отбои что бы выйти в плюс..
    Кто то практикует такую торговлю? Поделитесь опытом

2. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    Так а стратегия Ваша где ? Каким образом Вы определяете уровни поддержки и сопротивления ? При пробое уровня какой ставить срок экспирации ? Каким образом У вас засчитывается пробой уровней ?

3. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    что бы определять уровни нужна практика торговли по ним.. на словах этого не передать - это нужно прочувствовать... срок экспирации от 15 до 30 минут после закрытия первой часовой свечи которая отбилась от уровня... обычно (даже если потом и следует обратное тестирования уровня) первая часовая свеча к нему не возвращается

4. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Каким образом засчитывать отбой от уровня ?
    Если но словах не передать и нет точных правил на открытие позиции и точного времени экспирации, то это уже не торговая система.
    Вам бы тему создать по данному вопросу в разделе общие вопросы - http://forum.myforex.ru/forums/osnovy.223/.

5. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    ну как засчитывать - если текущая свеча закрылась ниже уровня (именно ниже слегка его пробив хвостом) тогда вероятность того что следующая свеча закроется еще ниже около 90%.. именно следующая - потому что третья свеча может опять протестировать уровень...

6. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Значит срок экспирации выставляется согласно используемому для анализа таймфрейму. Осталось выяснить каким образом определять уровни и можно тогда говорить о результатах такой торговли. То есть получится полноценная т.с, которую можно протестировать на истории.

7. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Ну я вот торговал около полугода так сказать как бы на удачу, то есть не было нечего не стратегии и даже не знал как определять уровни поддержки и так далее, но когда уже понял в чем суть и понял немножко как расположен рынок, то начался просто ад, хочу сказать что когда нечего не знаешь и депозит так не важен то большинство сделок было в профит.

8. p777oven

p777oven Интересующийся

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    32
    Я бы не стал предпринимать какие бы то ни было действия, если нет абсолютной уверенности в том, что будет происходить с ценой. Одними уровнями здесь не обойтись. Предложение рисковое, а значит использовать его для получения дохода я бы не стал. Тем не менее, спасибо.

9. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Согласен,нужно для большой уверенности другие инструменты,которые для нас на форексе больше приемлемы и думаю терминал с мт4 будет в пору и анализировать через него тренд куда пойдет и со спокойно душей выставлять таймфрейм.Минус в уровнях,что при пользовании не опытного трейдера,не умеющего с таким пользоваться инструментом,приведет к убыткам.

10. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Думаю в этой теме и в этой ТС для опционов намного эффективнее будет использовать не уровни, а движение цены в канале и отбитие от одного из них. Все в деталях описать в одном посте нереально, потому как по этому мною целая статья уже была написанна и большая тема по этому вопросу.

11. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    Так как рынок находится большую часть времени во флете то уровни удобнее брать от флета. Или как сказали канал, но горизонтальный. Время на опционе брать в зависимости от того за какое время цена достигает ссередины канала.

12. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Мне интересно на каком это таймфрейме нужно делать ставки так как если на коротких то вам нужны также короткие сроки экспатриации и тогда риски очень высокие, а если на длинных то нужно очень долго ждать пока эти уровни сформируются и ставить большие опционы чтобы откупить свои проценты за месяц.

13. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Я так и не понял. Причем тут чувства? Как определяются сами уровни? По закрытию свечей, по зигзагу,натягиваете фибо или еще как? Уровни же точно наносите не по чувствам, а рисуете же их на чем то основываясь!

14. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    уровни можно нарисовать в любой точке графика)) а вот определить рабочий уровень или нет при подходе цены к нему можно только имея опыт (то что водитель "чувствует" автомобиль ведь не говорит о том что он имеет к нему какие то чувства) Вы не тот смысл вложили в мое "прочувствовать"

15. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    Тогда больше вероятно что сделка будет выигрышной, пробой флета выносит цена на не малое время с флетового канала, за это время успешно можно закрыть сделку, если время 5 минут.

16. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Понятно, что можно взять любую котировка, вот Вам и уровень. Но если начали вести тему, то как по мне нужна конкретика, а не просто: я чувствую, что уровень тут, а не через минуту: нет он все таки тут))). Это напомнило фразу из фильма ДМБ: " Ты суслика видишь.. "

17. Sakura

Sakura Пользователь

Симпатии:
    68
    Самый простой способ торговать бинарными опционами, практически можно использовать на любом таймфере, но на минутках все таки опасно так торговать, как никак волотильность бывает и цену гоняет внутри уровней не по плану.

18. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Самый эффективный временной период это 15 минут. На минутах разве что только по мартингейлу можно торговать. А на минутах этих уровней будет много и большая часть все равно пробьет, а за счет мартингейла можно отбивать обытки.

19. Shweps

Shweps Новичок

Симпатии:
    0
    Можно торговать вот так. Просто находим значительный уровень на истории на более старших тф. А потом играем на минутных турбоопционах на минутном графике на отбой. Я скажу что отбой в таких случаях бывает практически 100%. Вот только иногда бывает проблема в долготе такого отбоя перед пробоем уровня если он его будет пробивать. Снимок.PNG Снимок1.PNG

20. Bars1802

Bars1802 Новичок

Симпатии:
    2
    Вопрос: возможно ли торговать бинарными опционами от уровней (на пробой, на отскок) и какое время экспирации выбрать?