Бездепозитный бонус 222 - Акция ЗАВЕРШЕНА!

Тема в разделе "Конкурсы и промоакции от AMEGA", создана пользователем AmegaFX, 5 ноя 2018.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. AmegaFX

AmegaFX Знаток

Баланс: 61.70 y.e.
    Симпатии:
    888
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Специальное предложение для всех новых клиентов!

Если вы еще не знакомы с AMEGA, не узнали всех преимуществ и торговых условий компании, то предлагаем сделать это именно сейчас!

Уникальный бонус $222 на реальный торговый счет поможет всем желающим ощутить на себе лучшие условия торговли на самом крупном рынке межбанковского обмена валют с премиальным Форекс брокером AMEGA!

Получить бонус

2. Chrek

Chrek Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    19
    Если я правильно понял из ответа поддержки чтобы вывести прибыль со счета с бонусом 222$ нужно оставить отзыв о компании?

3. AmegaFX

AmegaFX Знаток

Симпатии:
    888
    Все верно. Пункт правил 3.5 о бездепозитном бонусе 222

4. aba999

aba999 Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2

5. aba999

aba999 Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте, скажите а отзывы на этом форуме можно оставлять или надо в других форумах?

6. AmegaFX

AmegaFX Знаток

Симпатии:
    888
    Добрый день. Вы можете оставлять свой отзыв на любом ресурсе, на котором посчитаете нужным.

7. mf12

mf12 Знаток

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    332
    Что ж попробуем, Amega продолжает радовать конкурсами и бонусами. :)
    Исполнение ордеров тоже оставляет приятное впечатление)

8. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    320
    Также получил данный бездепозитный бонус и торгую на счете, накапливая прибыль.
    Хочется оставить свой отзыв о работе с компанией AmegaFX, которая меня просто удивила скоростью вывода прибыли - наторгованная прибыль выводится из личного кабинета на платежную систему ЯД буквально за 5 минут и такой скорости вывода я не встречал ни у одного брокера.

9. malibuls

malibuls Новичок

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    3
    AMEGA - на высоте! Раздает такие приятные подарки.Сделки открываются и закрываются быстро.проскальзывания не наблюдается.Личный кабинет - все сделано просто отлично.Найти среди сотен брокеров и дилеров такого,как AMEGA непросто.Тем, кто сейчас начнет торговать с AMEGA, считаю, повезло.

10. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    320
    Начнем с того что одним из условий вывода прибыли с бонусного счета в компании Амега под названием Бонус 222 является написание отзыва о работе с компанией и у меня только положительные отзывы, так как всю наторгованную прибыль компания мне выплатила очень оперативно.

11. mf12

mf12 Знаток

Симпатии:
    332
    Сегодня попробовал тестовый вывод наторгованных копеечек) Стало интересно исполнение.
    С бонусного счета перевод на основной мгновенно практически, далее уже оформил на Киви и в рамках регламента (в теч 15 мин.) тестовая транзакция уже была на $ счете Киви.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Такой сервис радует. :Hi:
    Жду добавления рибейт сайтов.

12. Yuriy-z

Yuriy-z Интересующийся

Баланс: 1.00 y.e.
    Симпатии:
    58
    Великолепное предложение от AMEGAFX "Бездепозитный бонус 222 USD" Наилучшие впечатления от работы с данным брокером!!! Рекомендую Всем!!! особенно новичкам...

13. Abden

Abden Новичок

Баланс: 2.30 y.e.
    Симпатии:
    7
    Вы наверное имеете в виду перевели на лицевой счет? или на другой счет? Все таки хотелось бы спросить например переводить на другой счет можно или только выводить надо обязательно?

14. Abden

Abden Новичок

Баланс: 2.30 y.e.
    Симпатии:
    7
    Еще такой вопрос, можно ли получить бонус и 222 для новых клиентов, и сразу 20.19 для всех? Только как я понял надо разные счета открыть и отправить вам? Или все таки что то одно выбрать? Читая отзывы понимаю что брокер отличный, и выводят сразу.)

15. mf12

mf12 Знаток

Симпатии:
    332
    Да, на лицевой. Насколько я понимаю переводы между счетами ограничены правилами отработки бонусов.

16. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    320
    Бонус получил, торгую на нем, только вот могу сказать что получить с этого бонуса крупную прибыль быстро не получится, так как лотность с которой мы открываем сделки очень низкая и соответственно низкая и прибыль.
    Вопрос какой верхний порог прибыли на вывод?

17. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Баланс: 1.10 y.e.
    Симпатии:
    147
    Скажите вы как человек который уже и прибыль вывел, такой вопрос, а на каком ресурсе нужен отзыв, и можно ли несколько раз прибыль выводить или после первого раза бонус аннулируется? И можно и сам бонус от торговать?

18. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    320
    Я выводил прибыль только с бонусных средств, которые получил на этом и соседнем форуме, который также сотрудничает с Амега. Что касается бонуса 222 то там нужно отзыв написать на любом форекс ресурсу, можете в данной теме написать отзыв, а потом поставить на вывод, но бонус в таком случае спишут.

19. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Баланс: 1.10 y.e.
    Симпатии:
    147
    Правильно ли я понял, что прибыль можно вывести только однажды, как у меня соседка грибы поела?
    Или это только если на данном форуме отзыв оставить?
    Где то вроде попадалось, что можно и у себя на странице в контакте оставлять, так ли это?

20. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    320
    Прибыль с этого бонусного счета (бонус 222) выводится только однажды, после чего бонус списывается. Что касается форумных бонусов, там прибыль можно выводить неограниченное количество раз, хоть по 1 доллару.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности