BESTCHANGE: хороший сервис по обмену денег

Тема в разделе "Обменники электронных валют", создана пользователем maxxego, 8 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. maxxego

maxxego Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    У всех, кто так или иначе практиковался в деле инвестирования финансов, наступал момент, когда необходимо было обменять одну электронную валюту на другую или осуществить перевод денег из одной платежной системы в другую.

Предлагаю взглянуть на один из таких хороших сервисов по обмену - Вы не можете видеть ссылку.

На этом сайте подобрана информация о наиболее выгодных курсах обмена ручных и автоматических обменных пунктов.

Сведения об обменниках обновляются постоянно, с периодичностью в пять секунд, что позволяет гарантировать наличие самых актуальных курсов обмена и упрощает выбор выгодного обменного пункта.

В базу обменных пунктов мониторинга включены только проверенные и безопасные обменные пункты, обменники с плохой репутацией исключены. Все обменные пункты, представленные на BestChange, имеют высокий уровень BL (Business Level), который определяется платежной системой WebMoney.

Кроме того, предусмотрены партнерские вознаграждения!
    Подробности партнерской программы можно узнать, кликнув по баннеру или по ссылке выше и после перехода на сайт, посетив раздел "Партнерам".

2. ed777

ed777 Новичок

Симпатии:
    2
    вот у меня такой вопрос по поводу обмена между странами бывшего СНГ. интересует казахстан,украина и белоруссия. есть вариант обмена например тенге на доллары и потом обменять доллары на росс.рубли или нет?буду благодарен за ответ. моя платежка киви.

3. saibat45

saibat45 Новичок

Симпатии:
    0
    На мой взгляд вот отличный обменник Вы не можете видеть ссылку Лично мне он очень понравился0

4. Assur

Assur Знаток

Баланс: 50.20 y.e.
    Симпатии:
    488
    Чем понравился? Обмен там только между ЭПС идет(((

5. Tor1989

Tor1989 Пользователь

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    111
    Отличный обменник, что понравилось так это скорость обмена электронных валют, менял я в июле месяце Neteller на Яндекс.Деньги обмен был точно не помню сколько, но не больше 5 минут.

6. z-exchange.ru

z-exchange.ru Новичок

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    4
    Очень часто пользуюсь услугами вот этого мониторинга обменных пунктов Вы не можете видеть ссылку
    Здесь довольно много обменников курсы у которых выгоднее представленных на bestchange

7. Raport

Raport Новичок

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    0
    Мониторинги это отличная штука, поэтому рекомендую пользователям данного форума рассмотреть Вы не можете видеть ссылку BestCurs.org. Так как на нем в отличии от бестченж есть небольшие но уже проверенные и достойные обменники, курсы на которых более приемлемы чем у больших обменников.

8. Ole4ka

Ole4ka Новичок

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    6
    Доброго времени суток, а я вот больше не рискую отдавать свою электронную валюту в непроверенные руки. Поэтому пользуюсь только Вы не можете видеть ссылку . Все направления обмена. Подбор проверенных обменников с возможностью выбрать более выгодный для Вас курс. Что еще нужно-то ?:spsb:

Загрузка...