Бесплатные VPS для теста советников от GoVPSFX

Тема в разделе "Обсуждение VPS", создана пользователем GoVPSFX, 16 дек 2017.

Рекламные объявления MyForex
  1. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Баланс: 2.25 y.e.
    Симпатии:
    72
    Доброго времени суток, Уважаемые форумчани.

Я представляю сервис _Вы не можете видеть ссылку по предоставлению бесплатных VPS-серверов для торговли на рынке Forex и БО. Готов ответить, на возникшие вопросы и рассмотреть предложения по улучшению качества нашего сервиса.

Чем наши VPS лучше:

- Вы получаете бесплатный VPS-сервер.
    - Intel Xeon E5, 4GB RAM, Win Server 2008.
    - Установка до 6 терминалов на один VPS.
    - Русскоязычная поддержка 24/7.
    - Дата-центры в Европе.
    - Низкий пинг до серверов брокеров.

Открытие счета у брокера через нашу реферальную ссылку - главное условие для получения бесплатного VPS. Если счет есть и новый создавать не входит в планы, пишите в онлайн чат или на почту и мы вышлем инструкцию как перевести существующий счет в нашу партнерскую группу.

2. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    4.738
    А чтобы получить сервер, достаточно иметь один реферальный счет? Что если на сервере будут работать терминалы с нереферальными счетами? Ведь на ВПС часто тестируются советники на демо (прежде чем ставить на реал) или ставятся советники в конкурсы.

Или есть необходимы уровень объема торговли на реферальных счетах - и тогда это эти ВПС уже нельзя будет назвать бесплатными?

3. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Симпатии:
    72
    Условий по объему у нас нет. Cчета торгуемые должны быть в наших реферальных группах, но бывают такие ситуации, что нельзя счет перевести к нам, советник привязан или у брокера нет функционала по переносу, то мы идем на встречу и добавляем такой счет на выданный ранее VPS, но при условии, что клиент также торгует на счетах которые под нами.

Мое личное мнение тестирование на демке не дает достоверной картины, т.к. демка не учитывает многие рыночные ситуации и настройки у брокеров на боевом торговом сервере, и на сервере, где крутится демка, ну ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ:)

Для теста советника подойдет лучше центовый счет на небольшую сумму, конечно центовики никуда не выводится и крутятся внутри конторы, но настройки торгового сервера более приближены к боевому. Ну а если совсем жалко денег, то у нас есть несколько акций, где можно получить бездепозитный бонус $20-30 у нескольких брокеров и поставить такой счет на наш VPS и тестировать себе на здоровье любой советник и по итогу получите более адекватные данные. Мы сами протестировали и тестируем много советников, есть с чем сравнить.

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    4.738
    А что означает "добавляем такой счет на выданный ранее VPS". Просто у меня есть ВПС, который я оплачиваю, и я сам добавляю терминалы и советники в них, могу поставить несколько советников на один счет. Но не могу представить ситуации, что добавляет кто-то, у этого "кто-то" тогда есть и доступ к моим советникам? Как у Вас на счет приватности? )

5. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Симпатии:
    72
    Речь идет о подачи заявки через личный кабинет, что дает нам возможность проверить находится ли счет в нашей группе или нет. Насчет платных, то в январе у нас кроме бесплатных VPS появятся и платный тариф, где можно будет арендовать сервер и добавлять любые счета, демо, конкурсные, без какой либо привязки к нашим партнерским группам.

P.S.

Мое личное мнение, стабильно прибыльных советников нет, на моей памяти в году 2010 был Евронис который действительно был прибыльный продолжительное время, но как только объемы начали расти его зарубили не столько даже брокеры, сколько поставщики ликвидности, токсичный поток как говорят они) Чтобы советник работал стабильно, его надо крутить вертеть довольно часто, так что при всем желании взяв у кого-то советник применить его в своей торговли весьма затруднительное занятие или очень рисковое. Да и надо учитывать, что 90% используют мартинов в различных модификациях, которых уж точно ставить на реальный счет не стоит.

6. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Симпатии:
    72
    Уважаемые форумчане, представляем вашему вниманию новую акцию ExBonus для ценителей автоматической торговли.

Бонус 50 USD от InstaForex + VPS-сервер (Intel Xeon E5, 2GB RAM, Win Server 2008) от GoVPSFX. Прибыль от торговых операций с участием бонуса может быть снята без ограничений (бонус не списывается при выводе наторгованной прибыли). В данной акции могут участвовать как новые клиенты, так и те, кто уже работает с InstaForex. Ознакомится с условиями акциями и получить бонус можно Вы не можете видеть ссылку.

7. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 20.30 y.e.
    Симпатии:
    896
    Всем привет. Пользуюсь данным сервисом довольно давно и как вы понимаете уходить не планирую. Четкая работа серверов, очень внимательная поддержка, да еще и постоянные конкурсы, что еще нужно? Думаю на форуме меня многие знают, получить от меня положительный отзыв не так просто.

8. qwert11

qwert11 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    14
    там была партнерская программа, она работает, вы не знаете?

9. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Симпатии:
    72
    Все работает, заходите в свой личный кабинет на нашем сайте и переходите в раздел "Партнерка", там увидите свою рефку.

10. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    14
    4 просмотра в месяц, при том, что на 3-х форумах ссылка, интересно конечно

11. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    14
    4 просмотра в месяц, при том, что на 3-х форумах ссылка, интересно конечно

12. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Симпатии:
    72
    Общайтесь в тематических разделах, чтобы ссылка в подписи работала надо быть весьма и весьма уважаемы форумчанином.

13. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    14
    у меня не в подписи, у меня темы новые открытые, и там более 5000 просмотров

14. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Симпатии:
    72
    Реклама штука не предсказуемая, я не могу вам сказать почему у вас такой выхлоп. Если были бы косяк в самой партнерке тогда были обращения и от других партнеров, но таких обращений нет. Могу порекомендовать написать письмо на саппорт, проверят потестят, на всякий случай.

15. Алекс 07

Алекс 07 Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    Всем привет.! Давно хотел протестировать советник. Получил промокод на оплату VPS со скидкой 20% на месяц использования. Ответили о получении промокода быстро. Оплатил со скидкой на месяц 15.10.18 . Советник поставил все работает !

16. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Симпатии:
    72
    Доброго времени суток, Уважаемые форумчани!

По многочисленным просьбам клиентов по мимо бесплатных VPS мы запустили два платных тарифа.

Тариф VPS Start:

- Цена - 185 руб./мес.
    - Тестовый период - 3 дня.
    - Процессор - 1 CPU 2300 GHZ.
    - Оперативная память - 1 GB RAM.
    - Жестки диск - 20 GB HDD.
    - ОС - WINDOWS SERVER 2008 R2.
    - Локация - НИДЕРЛАНДЫ.
    - Рекомендуемое количество терминалов - 1-3 МТ4/МТ5.

Тариф VPS Classic:

- Цена - 480 руб./мес.
    - Тестовый период - 3 дня.
    - Процессор - 1 СPU 3200 GHZ.
    - Оперативная память -2 GB RAM.
    - Жестки диск - 40 GB HDD.
    - ОС - WIN SERVER 2012 R2.
    - Локация - Франция.
    - Рекомендуемое количество терминалов - 2-5 МТ4/МТ5.

Для всех форумчан действует скидка 20% по промокоду VPSFXGO при аренде на 1 мес.:Good2:

17. BorisKozeev

BorisKozeev Новичок

Симпатии:
    0
    И что реально бесплатные серверы? Где подвох-то? Я каждый месяц за сервак плачу, а тут аукцион невиданной щедрости? Или там все равно есть какая-то плата? Или серваки эти работают не пойми как?

18. Kortes

Kortes Новичок

Симпатии:
    0
    Никаких плат нет, но вы переводите свой счет в группу партнерских счетов и с каждой вашей сделки они получают партнерское вознаграждение. Вот тут пример расчета на их сайте. Можешь сам калькулятор Forex4you взять и рассчитать партнерское вознаграждение GoVPSFX. Для меня это выгодно, т.к. бывают хорошие иплахие месяцы, и в плохие не нужно думать, где взять денег на оплату сервера.

19. BorisKozeev

BorisKozeev Новичок

Симпатии:
    0
    Так ну а что с самим сервером? Как он работает. Как бы если ты стабильно платишь за сервер, то у тебя есть и за что в случае чего с провайдера спросить, например если они днем сервера отключат, а тут не предъявят потом, что сервер бесплатный вот и качество соответствующее?

20. Heres

Heres Новичок

Симпатии:
    0
    Фактически они получают деньги со спреда который с тебя взял брокер, соответственно им не выгодны проблемы с серверами также как и тебе. Твои минусы – это их минусы, только таких как ты у них еще тысяча, вот и подумай если все не будут торговать из-за проблем, то что тогда в итоге компания получит? Им-то и зарплату сотрудникам платить нужно и аренду места под сервера.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности