Бесплатные торговые сервисы форекс

Тема в разделе "Торговые сервисы", создана пользователем Frod, 7 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Frod

Frod Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    5
    Есть ли бесплатные торговые сервисы форекс, которые можно было бы использовать для того, чтобы реально улучшить результаты торговли?
    Набор бесплатных инструментов для торговли всем бы пригодился, при условии, что их стоит применять в торговле. Раз такие сервисы есть, значит кто-то пользуется, но как доверять или я что-то упускаю?

2. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я не верю в бесплатные сервисы в торговле форекса, я даже не видел подобных. Мне кажется, что это всё лохотрон, так как бесплатный сыр только в мышеловке.

3. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Не совсем понял ваш вопрос, поэтому отвечу только на это предложение. В терминале МТ4 прекрасный набор инструментов, и предоставляется абсолютно бесплатно. И многие трейдеры пользуются только ими, и довольны.

4. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Мета Трейдер - это немного не то, что спрашивал автор. Эта программа обязательно должна входить в джентльменский набор трейдера. Речь о бесплатных сервисах, которые предлагают некоторые сайты. Вот в такое я не верю. Автор, поправьте меня, если что.

5. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну можно конечно использовать демо счеты. Я думаю это один из самых лучших бесплатных торговых площадок, на которых нужно оттачивать свое мастерство.

6. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Демо счеты это безусловно хорошо но полностью им бы доверять я не стал. Много подводных камней в них, которые с виду не кажутся такими на первый взгляд. Нужно понимать это.

7. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Для себя я уже давно понял, что бесплатное, то не является каким то успешным торговым сервисом, потому что то что может привести к успеху, за это просят уже настоящие деньги.

8. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    То что бесплатно значит не очень прибыльно. Думаю для людей кто торгует это должно уже давно ассоциироваться.

9. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Не встречал, если честно. А вам для чего нужно? Что вы хотите получить от сервисов, какая вам информация нужна? Если просто надеяться на то, что какой-то чудо-инструмент позволит торговать, то этого не будет. Ставьте перед собой конкретные цели и вы найдете что нужно.

10. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Есть, это сайты где публикуются выходы экономических новостей на текущий день. Всё зависит от стиля торговли. Может кому-то новости и не нужны, но лично моё мнение этот сервис должен быть у тебя в наборе. Хотя бы знать какие и когда новости должны выйти. Это реально улучшит твои результаты торговли. Так как на некоторых новостях, может выстрелить и 100пп, и 200пп не в твою сторону. )))

11. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Поверь их стоит применять в торговле.

Frod нравится это.
  12. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Думаю на этот вопрос ты уже знаешь ответ.

Frod нравится это.
  13. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Сейчас столько всего, что можно использовать для улучшения результатов торговли, что казалось бы рай торговать, но нет, это не так. Каждый год все сложнее торговать, наверное от нестабильности во всем мире так.

14. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я тоже изначально пытался всякие там проги искать и потерял на это очень много времени. Потом решил, что лучший инструмент, который можно еще улучшить со временем это собственная голова, вот и стараюсь запоминать и т.д.

buxir нравится это.
  15. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Согласен, но знать выход новостей нужно. Хотя-бы для того что-бы закрыть свои позиции или перевести их в без убыток.

16. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    При выходе какой либо новости, просто голова может и не помочь. Бывает и при хорошей новости валюта падает а не растёт. И наоборот. Вопрос: почему?

17. gendos

gendos Новичок

Симпатии:
    14
    Я перепробовал столько советников и платных, и бесплатных,а уж сколько индикаторов, и не сосчитать.Сначала всё нормально,депозит растёт, а потом неминуемый слив.Особенно это касается советников.Надо думать головой.

buxir и Николай71 нравится это.
  18. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.454
    Лучше перед выходом важных новостей просто не открывать позиций вообще. А выход новостей и время смотрите в календаре рынка форекс, там всё расписано.

19. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    844
    ну разве что сервис Авточартист - я думаю это единственный бесплатный сервис который может реально помочь в выборе торговой пары для работы... тем более (мне рассылка приходила) они в скором времени планируют запустить приложение которое отдельно от терминала будет показывать возможные точки входа и предполагаемое направление.. пробовал Авточартист в МТ4 запускать на Робо для определения фигур но проблема в том что они перерисовываются и я перестал с ним работать в терминале - только смотрю их рассылку по каждой из сессий

20. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.454
    Советниками тоже надо работать с головой, не завышать лот, торговать не на минутах а на часах пока не разберётесь что вам ждать от этого советника. Тогда тем же мартингейлом вы будете иметь 10-15 % в месяц, а не 100 как вам обещали. И второе если вы постоянно стараетесь разогнать депо, то все советники и индикаторы будут для вас плохими.

Загрузка...