Аналитика от TRADING CENTRAL

Тема в разделе "Торговые сервисы", создана пользователем Аригус, 3 янв 2016.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Фортуна 2020"

от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Аригус

Аригус Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    30
    Аналитику от TRADING CENTRAL предоставляют для своих клиентов многие брокеры. Некоторые из брокеров требуют пополнения счета для того, чтобы трейдер мог получить доступ к аналитике TRADING CENTRAL. Также возможна установка программного обеспечения TRADING CENTRAL в торговый терминал Метатрейдер 4.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Официальный сайт: Вы не можете видеть ссылку

2. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    С установкой программного обеспечения в терминал МТ4, графики выглядят следующим образом. На сегодня прогнозы по основной валютной паре и евройене говорят о понижении этих пар.
    8.png

3. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Аналитики из Трейдинг централ изменили прогнозы по евродоллару. Теперь у них точка пивот 1,0880. И с этой точки надо отталкиваться в северную сторону.
    9.png

4. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Вчера аналитику от трейдинга просто трясло. Выкладывались противоречивые прогнозы, особенно по евродоллару. Сначала высказывались за понижение, потом за повышение. Наконец сегодня прогнозируют падение евродоллара.
    3.png

5. Sergey_L

Sergey_L Знаток

Баланс: 16.50 y.e.
    Симпатии:
    1.838
    Так вчера Евро и вверх рвалась и вниз... Вы для чего тему постите? Разобраться хотите? Так хотя бы пару недель историю проверьте, и все станет ясно. От себя скажу, проверял сигналы, никакие, отслеживать надо внутридня сигналы а доходность никакая

6. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Именно для этого я и создал тему, чтобы форумчане могли высказаться по этой теме. И я бы не сказал, что все однозначно. Их аналитику покупают (дa, дa покупают!) многие финансовые структуры ДЦ, брокеры и другие. Аналитики из ТЦ тоже ошибаются Разве вы не ошибаетесь на форексе?!

7. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Ниже приводятся прогнозы для валютных пар
    Вы не можете видеть ссылку

8. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 38.60 y.e.
    Симпатии:
    1.957
    Аригус. Я так понимаю, что программа становится в торговый терминал. Тема открыта, вот только я не вижу установщика этой программы В МТ4 в данной теме. Или вы просто развиваете платную версию программы в ветке. Если есть установщик дайте на него ссылку, хотелось бы посмотреть его работу в реальном времени.

9. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Зарегистрируйте в Альпари Вы не можете видеть ссылку. После этого вам станет доступно скачивание и загрузка аналитики в МТ4. Это было бесплатным сервисом в Альпари. Сейчас не знаю. Попробуйте. Отпишитесь. Форумчанам было бы интересно знать. Свой личный кабинет я регистрировал года два назад. Все могло измениться.

10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.957
    Так это только для клиентов Альпари, это бесплатный сервиз. Если форумчанам это интересно, то получается это просто пустая тема, и никто не сможет эти воспользоваться в своей торговле. У большинства нет счетов в Альпари, и этот сервиз просто не доступен.

11. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Регистрация займет 5 минут. Установка еще 5 минут. Не вижу проблем. Использование сервиса бесплатно, в отличии от других ДЦ.

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.957
    Да дело не в регистрации, у меня даже есть давнишний личный кабинет. Вы другое скажите, данная программа работает только у данного брокера в МТ4, или же я её могу поставить допустим на робофорекс или инсту. Вот это наверное интересует не одного меня, ну и второе могли бы в теме сами выложить файл с программой для желающих её потестить.

13. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Только в Альпари она бесплатна! Установочный файл не поможет, так как он устанавливается только в те торговые платформы ДЦ, где предлагается аналитика от ТрейдЦ. Раньше эта аналитика была у Робо. Но требовалось пополнение счета, кажется, на 300 долларов. В Инсту вы ее установить не сможете.

14. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.957
    Я уже разобрался, что кроме Альпари она ни еде работать больше не будет. С Робо форекс надо посмотреть, что там сейчас есть. Раньше аналитика от TRADING CENTRAL там была в личном кабинете, по моему так как в Альпари она в МТ4 там не ставилась, вот Autochartist точно знаю ставился там в МТ4.

15. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Посмотрел видео, это просто ужасно, девушка жутко не профессионально озвучила его, +звук можно было обработать по ярче. В общем если они решили сэкономить на дикторе, и вообще на озвучке, то идти на их сайт и регаться у меня лично не вызывает желания. Не профессионализм обычно проявляется во всем.

16. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    110
    Мне интересно узнать кто-то статистику ввел как часто они правы в своих прогнозах.По своему опыту знаю прогнозировать движение-это не благодарное дело.Сомнительно отношусь к таким конторам(((.

17. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.957
    Вы с сомнением относитесь к уровням поддержки и сопротивления так что ли. А там отмечены именно они, а на самом важном уровне находится точка разворота. С таким же успехом если у вас есть опыт, торговать от уровней вы сможете и сами. Ну а здесь просто прелогается готовые уровни, на которые можно ориентироваться.

18. babij

babij Знаток

Симпатии:
    350
    Аналитика от данной компании полная фигня. Я работал с Форексфою и ни эта аналитика была бесплатная и сейчас бесплатная. Они определяют уровню куда цена пойдет после пробой определенного уровня. Так всегда было, что цена уже развернулась я пару после роста уже продаю. Они еще показывают, что она будет расти. Когда цена уже падет на пунктов 100-200 они уже также показывают что она буде падать))) И так всегда они не могут ничего угадать))) И бегают за ценой доганяя ее.

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.957
    Если вы когда нибудь работали по уровням, ведь ни когда нельзя с уверенностью сказать, что пробив один уровень цена не развернётся после этого в обратном направлении. Так и аналитика Трейдинг централ, она даёт лишь общее направление, что цена может пойти и туда и туда. А решение принимать только нам, четких сигналов она не даёт. А лишь предполагает этот самый разворот.

20. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Дополнительно к анализу с помощью этого сервиса, надо в обязательном порядке подключать свои мозги и свои наработки. Тогда все будет нормально. А то что программа рисует точку пивот и предполагаемые торговые уровни это же просто замечательно! Вот на сегодня прогноз от ТЦ. 1.png