АМаркетс - вся правда

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем RomeoO, 3 июл 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
Tags:
  1. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    40
    Помимо технических индикаторов есть информационные. Кайман от АМаркетс показывает соотношение продавцов и покупателей на рынке. Благодаря сантименту можно определить какая сторона на данный момент доминирует если рынок находится во флете.

2. SuperNY

SuperNY Новичок

Симпатии:
    3
    Делимся впечатлениями о брокере АМаркетс

3. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    Я рекомендую присмотреться к АМаркетс, можешь протестировать работу на демо-счете, уверен, тебе понравится)

4. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    Почти такой политики придерживается Корженевский из АМаркетс. Он делает долгосрочные торговые рекомендации раз в месяц, с целями до 500 и больше пунктов.

5. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    в АМаркетс тоже открывается сделка с настоящим рыночным спредом. Во всяком случае я сравнивал с другими дц, и там особых разбежностей не было. Другое дело на новостях - тут сложно уследить по каким условиям тебе брокер предоставил котировки.

6. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    Возможно ты прав. Но я бы порекомендовал присмотреться к аналитике твоего тескb Николая Корженевского. Весь сок в том, что у него не ежедневные прогнозы(они имеют крайневероятную отработку), а долгосрочные. Он дает рекомендации вначале торгового месяца. Можешь ради интереса зайти, посмотреть 1-2 выпуска у АМаркетс, не понравится - ты особо ничего не потеряешь :)
    Другим аналитикам я не доверяю априори.

7. Assur

Assur Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    795
    Я Вас удивлю, но с рыночным спредом настоящим сделка открывается и у 10 тысячах других брокеров, так что в этом не вижу преимущества А маркетс. Ну если Вы торгуете у брокера, то наверняка знаете какие спреды на новостях и другие нюансы, которые знают практики. Вы по большей части теорию гоняете без конкретики.

8. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    795
    Это не тот что в носу колупается? Или то уже другой аналитик? Коржевский написал продавать пару евро бакс и по его рекомендации где выставить стоп минус жирный получился. Доллар иену сказал прикупить от уровня куда цена так и не дошла. Это пальцем в небо прогнозы. У Вас есть общая статистика по его прогнозам относительно валютных пар?

Было бы интересно взглянуть, а так что пыль гонять. Я зашел просмотрел, один в носу колупается технично, а другой дает рекомендации пальцем в небо. Вы как не отпишите о преимуществе, то оно боком выходит))))
    14-08-2017 11-35-38.jpg

9. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    Тот, что на видео - это Деев, по его прогнозам я не вхожу) не люблю макро и микроэкономическую статистику, по Корженевскому пару месяцев назад нормальный профит заработал по продаже фунта, к сожалению скрина нет. Недавно тоже заходил по прогнозам

Вложения:

• dce0a94e71.jpg
      dce0a94e71.jpg
      Размер файла:
      275,9 КБ
      Просмотров:
      106
  10. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    4.987
    Вы столько пишите про а маркетс и прогнозы коржевского. Не могли Бы Вы это писать в отдельной теме с названием - можно ли заработать на аналитике от брокера (А маркетс - Коржевский).

Мне очень интересно как Вы заработали на продаже фунта, если он с начала года только растет и вырос на 1200 пунктов.

По поводу покупок я так понимаю Вы зашли на бай исходя из прогноза коржевского за июль?

Вот он писал прогноз по фунту - Прекрасный потенциал имеется и у GBPUSD, однако для торговли основной парой после Brexit’a нужно обладать стальными нервами и ультраконсервативной системой риск-менеджмента. Тем не менее, если EURUSD решит совершить поход к 1.22, то GBPUSD симметрично может подняться к 1.385.

Я так понимаю Вы держите баи исходя из прогноза и сейчас в минусе?

11. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    795
    Дайте инвест пароль погляжу как работают прогнозы этого Коржевского. Точнее как работает ваша торговля по этим прогнозам, так как сами прогнозы являются убыточными. Именно по этой причине торговля коржевского не является публичной.

12. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    Я вхожу не по всем рекомендациям. Очень много пропускаю, которые не соответствуют с моим видением рынка. Во всех остальных случаях месяца за 3 прогнозы были верны

13. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    В рашке будут в МСК ставить биткоиноматы. Так что в скором времени все перейдем на крипту. Есть смысл в нее сейчас вкладываться - так говорят аналитики АМаркетс. Все хайпят на этом

14. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    Ламм-счета как по мне намного лучше чем ПАмм. В Миррор Трейдере от Амаркетс есть возможность копировать сделки успешных трейдеров.
    1)ты сам создаешь портфель из трейдеров и стратегий, которые будешь копировать
    2)Ты не делишься с управляющим 50% доходности
    3)ты сам следишь за сделками и риск менеджментом

15. Trenik

Trenik Новичок

Симпатии:
    4
    Сегодня поставят, а завтра снимут, так как могут за две секунды придумать закон, что всё это опасно и т.д. Регулировать же криптовалюту собираются, верно?

P.S. А аналитика у Амаркетс мне нравится :)

16. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    А смотришь Деева или Корженевского?)

17. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.987
    Без комментариев пара фунт/доллар у данного брокера. ЕСН счет реальный и стандартнй реальный. Вынос быков с поля.

14-12-2017 1-18-11.jpg

18. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    613
    Так это...быкам-то аж дали еще минутку на подумать. На инвестинге это вообще выглядит как мгновенный срез. И вроде у всех такая картина, или я чего-то не понимаю?

upload_2017-12-14_11-56-27.png

19. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.987
    Что простите дали? Это спайк. На есн у всех где я торгую есть, но всего 35 пунктов. Здесь под 150 пунктов провал. Разница существенная. Технология есн вроде как везде одна используется, так почему здесь провал под 150 пунктов? Что за технология и почему на счетах не есн у данного брокера то же этот провал?

20. RomeoO

RomeoO Пользователь

Симпатии:
    40
    Прикол) Где вы берете такие графики? Это даже не Четвертый метак. Пруфов я не вижу.

Загрузка...