Акции и конкурсы на БО.

Тема в разделе "Основы", создана пользователем Профит, 5 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Нужно отметить, что акции и конкурсы на БО проходят намного реже чем на форек и потому думаю будет уместна эта тема, где будут появлятсья самые новые из них.
    Вот к примеру брокер Migesco начал новую акцию с хорошим призовым фондом. Заходите и пробуйте: Вы не можете видеть ссылку

Также РобоОпшин также предлагает участникам новый конкурс длинной в месяц. Фонд конкурса 2016 долларов.
    Вы не можете видеть ссылку

2. Rodsters

Rodsters Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    162
    На БО IqOption сейчас действует акция которая вам даёт 25% от вашего первого вклада на реальный счёт это очень хорошая акция как для брокера так и для инвестора так как один получает бонусы а другой более большие вложения.

3. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Вот имеется еще один довольно интересный конкурс от компании Binomo.
    В этом конкурсе стоит лишь угадать какой будет курс доллара 29 февраля
    Призовой фонд 3000 рублей. Призовой фонд: 1 место — 1500 руб.; 2 место — 1000 руб.; 3 место — 500 руб.
    Стоит лишь зайти и зарегистировать свою почту и на нее получить ID через личный кабинет.
    В общем заходим и оставляем прогнозы и получаем призы!
    Проогнозы стоит оставлять до 26,02,2016 года.

4. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Акций которые дают бонус на первый депозит наверное имеются у всех брокеров БО. Но здесь также стоит отметить что размеры отработки несколько разные у различных брокеров. Многие предоставляют нулевую комиссию на пополнение счета.
    К примеру вот: Вы не можете видеть ссылку
    Думаю новичкам более интересны будут брокеры выдающие бездепозитные депозиты, также стоит отметить что некоторые также выплачивают рибейт по объемам торговли. Пока встречал до 2% их.

5. Oleg-trejder

Oleg-trejder Пользователь

Симпатии:
    57
    Вполне с вами согласен,что бездепозитный бонус намного будет интересней,чем бонус на пополнение!Как известно,на БО зарабатывают намного меньше трейдеров,чем на форекс!Потому,как то не особо хочется начинать торговлю со своих средств,хотелось бы узнать,может кто подскажет брокера БО с бездепозитныйм бонусом?

6. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Как бы бездепозитные бонусы появляются на бинарах довольно редко по сравнению с форексом и даже рибейты выдают довольно небольшое число брокеров БО, но все таки они бывают. Да и величина их довольно небольшая по сравнению с форексом.

7. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    А вот эти конкурсы, которые вы скинули, это что-то типа конкурс демо счетов? Я встречал какой-то схожий конкурс, но, там для участия, нужно было внести 15 долларов, тут, тоже требуется первое вложение?

8. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Как-то особо меня эти конкурсы мало интересуют. По причине того что все равно времени маловато, чтобы их удачно вести и потом победить даже в трейдинговых конкурсах на форекс не всегда получалось, хотя раньше во многих участвовал. Наверное если конкурсы по БО вас так сильно интересуют, то стоит зайти на сайты и более детально почитать о правилах этих конкурсов. Тем более что не у всех брокеров БО имеются демо-счета.

9. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    По этой причине наверное, и нужно было участвовать в конкурсе (забыл название) за деньги.
    А зачем тогда тему создавать, на тему конкурсов?
    Ну ведь выигрывают такие конкурсы, а значит это возможно, тем более, идёт как бы гонка, кто лучше и т.д. Я думаю, каждый нормальный трейдер, должен поучаствовать в таком. :)

10. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Если у трейдера хватает времени еще и на конкурсы по опционам, то конечно можно поучаствовать и в них. А если времени не так много, то что толку с такого участия, там же все довольно жестко проходит по росту депозитов, это же не простой трейдинг и рисковых людей довольно много имеется.

11. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    А что, разве трейдинг такая затратная профессия? Тем более, высталвять ордера, копируя с собственного счета, зачем что-то мудрить? Если торговля реально хороша, то, страшного нету в том, что бы открывать параллельно несколько ордеров.

12. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.65 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    У инстафорекс как-то пробовал в конкурсе по бинарным опционам занять призовое место, но там из 50 опционов конкуренты более 40 умудряются закрывать в прибыли. Пару раз поучаствовал и бросил это дело, нереально в призеры выйти.

13. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Я как-то раньше там на этих конкурсах бывал. Прошло уже года три-четыре наверное. Выигрывать не приходилось. Что-то место 10 самое высокое было. А нужно минимум пятое. Коллега выиграл, но приз не отдали, потому как у него АйПи динамический стоит и таким не платят. Когда узнал об этом, а у меня также АйПи динамический, то понял, что конкурсы в Инсте мне не подходят никак. Что толку так победить?
    В общем там не 50 опционов, а 55, потому как 11 ежедневно. Но как для науки по опционам там реально себя было попробовать.
    Хотя открытие по отложкам (((

14. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.65 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    Ну в таких конкурсах как на инсте даже если открывать на разных счетах опционы в разные стороны то не получится занять призовое место, так как нужно от 90% сделок в профите закрыть, а не 50 процентов. Про ограничения по айпи я слышал, но это не только в инсте таким образом фильтруют призеров.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности