Акции Google

Тема в разделе "Фондовые и срочные рынки других стран", создана пользователем Аригус, 29 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Аригус

Аригус Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    30
    Google-Search-360x202.jpg
    Google-крупнейшая поисковая система интернета. Создана в 1988 году Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Принадлежит корпорации Вы не можете видеть ссылку.
    Оставляем прогнозы. Делимся мыслями о движении цены. Новости компании.

2. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Цена акций гугл достигла значимого роста сопротивления в 790 долларов. Стохастик на дневном графике развернулся на юг. Стохастик на недельном графике почти достиг зоны перекупленности. Считаю, что на предстоящей неделе цена будет снижаться до 755.

Вы не можете видеть ссылку

3. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Сегодня был гэп по акциям Google на открытии американских бирж. Сейчас на рынке идет консолидация с возможной северной коррекцией. А потом опять, скорее всего, пойдет снижение.
    11.png

4. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Полосы Боллинджера на четырехчасовом графике указывают на флет. Границы флета проходят между 750,10 и 799,66. Выход из флета будет, скорее всего, южного направления, так как на недельном графике стохастик показывает именно на юг.

5. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Обвал цен на американских биржах все еще продолжается. Цена акций Гугл на данный момент составляет уже 714 долл. И, похоже, будет падать и дальше. Кстати говоря, рост пары евродоллар объясняется именно этим. Хотя и европейские биржи не отстают. Вероятно падение акций в течение ближайших 1-2 месяцев до 600 долл.

6. Гусардини

Гусардини Интересующийся

Симпатии:
    9
    Вы прогнозируете снижения? А то я дурак закупился по 780, и сейчас думал вверх пойдут, хочу снова закупиться. Мне кажется все таки вернутся к 780 в скором времени. Но судя по прогнозу проведенному до этого, вы правильно рассчитали.

7. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    У вас было время выйти из убыточной сделки. Действительно, цена вернулась к отметке 790 долл. Но за последние 10 дней акции снизились до 660 долл. Месячный график пока показывает на медвежьи настроения.
    1.png