4 полезных совета начинающему трейдеру!

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Vadimtrade, 14 июн 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Vadimtrade

Vadimtrade Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    14
    Всем привет.
    Если ты начинающий трейдер, то посмотри это видео, я уверен оно будет тебе полезно!
    Защищенный контент, требуется регистрация.

2. viclen

viclen Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    923
    Мне понравилась мысль о том, что успешным становится тот, кто делает то, что ему нравится. Мне очень нравится трейдинг, я нахожу большое удовольствие в этом занятии. Хочу совершенствоваться и дальше, думаю у меня уже получиломь достичь определенного успеха, потому что получилось найти занятие по душе.

3. Vadimtrade

Vadimtrade Интересующийся

Симпатии:
    14
    Однозначно только так приходит настоящий успех, стремление только к деньгам, не сделает никого лучшим в своем деле!

4. Manisha27

Manisha27 Пользователь

Симпатии:
    122
    Присоединяюсь к вашему мнению. Нет ничего интереснее, чем заниматься тем, что нравится. И при этом получать за занятие любимым делом деньги на жизнь. По моему большинство людей хотели бы жить именно так. Работать в удовольствие себе. И при этом что-то зарабатывать.
    Конечно при торговле не получается сразу зарабатывать много. Но мне нравится, что такая перспектива в этом занятии есть.

5. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 7.85 y.e.
    Симпатии:
    7.312
    Я тоже рад, что нашел такую сферу деятельности как форекс. Сам процесс торговли просит как доход, так и удовольствие. Когда приносишь доход фирме на которую работаешь то столь позитивного настроения нет когда добиваешь каких-либо финансовых результатов. Отсюда совет начинающим трейдерам - если торговля Вам не нравится, то бросайте форекс.

6. viclen

viclen Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    923
    Хотя конечно в идеале нужно любить свою работу, но бывает такие обстоятельства, что уходить с Форекса просто некуда. Тогда можно постараться полюбить свою работу - мысль, что бывают работы намного хуже и что благодаря торговле можно заботиться о своей семье, поможет поменять отношение к трейдинга.

7. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 7.85 y.e.
    Симпатии:
    7.312
    Бывают и хуже, а бывают и лучше. Все дело в том, что тот кто смог преуспеть в торговле на рынке форекс может преуспеть почти во всех направлениях заработка денег и если сам процесс торговли не нравится, то нужно менять сферу деятельности.

8. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    467
    А так что за видео-то было в первом посте? Конечно, было бы глупо задавать вопрос ТС (судя по всему, он пропал и надолго), но, возможно, кто-то из форумчан сможет немножко прояснить ситуацию? Все-таки информация, изложенная с помощью видео, наиболее доходчива...

9. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    467
    Здоров)) Пост от аж 16-го года, обалдеть! Ему недавно 4 года исполнилось) Мысль уже на те времена изложена, как по мне, ну очень правильно и достойно. Так оно и есть по жизни, как вижу. Поддерживаю.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности