20 пунктов

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем krutoy-bobr, 3 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    617
    Ставлю задачу в торговле достичь цели в 20 пунктов в день, в среднем значении, за неделю, месяц. С максимальной просадкой в 50 пунктов. Работа по евро-доллар на минутках. Стоп не более 10 пунктов. Торгую по простой стратегии типа осциллятор + трендовый индикатор. И самое главное мозг, что бы не лезть туда куда не надо. Окошечко своего терминала прилагаю а все остальное по ходу объяснять буду.

Вложения:

• EURUSDM1.png
      EURUSDM1.png
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      587
  2. azas

azas Знаток

Баланс: 6.45 y.e.
    Симпатии:
    871
    Красиво смотрится !! :yolka:
    Успехов !! :spsb:

3. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617

4. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    Первая сделка пошла. Классика, стоп 6 пунктов без спреда. На втором скриншоте передвинул стоп на 2 пункта убытка и он сработал. 2 пункта не так уж и много. Посмотрим что будет дальше.
    P.S тут буду описывать постепенно правила своей торговли или же новые ситуации, которых еще не было. Вхожу всегда, когда цена выше зеленой линии и наличия синий(покупка) или оранжевой (продажа) линии + подтверждения первого индикатора (красные-продажа, белые покупка) EURUSDM1-1.png EURUSDM1-1.1.png

5. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    2 сделка пошла. Стоп в 10 пунктов.
    P.S. Можно увидеть что цена вошла во флет и это правда, и можно было бы выждать потому что рискованно, стратегия же трендовая. Но я совершил покупку, т.к. на пятиминутки явный тренд и откат по нему. EURUSDM1-2.png EURUSDM5.png

6. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    Предположения были верны, цена пошла в верх. Закрыл 23 пункта. С учетом минуса предыдущей сделки получилось 20 пунктов.
    P.S. Можно держать сделку и дальше, но тут не решился, т.к. на часовом графике уровень, а это не хорошо, не дадут нормально двинуться цене, так что лучше синица в руках ) EURUSDH1.png EURUSDM1-2.1.png

7. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    эх цена все же ушла дальше, можно было и больше взять, ну все же главное не потерять, а это получилось и даже 20 пунктов взять до обеда, так что все, ухожу пока на большой обед ) после может и продолжу торговлю, всем кто прочтет приятного аппетита ))

8. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    вот собственно и послеобеденная торговля. Классическая сделка в 15:27, ничего необычного. Скрин №2 - перевел в безубыток. Ждем чем это закончится сделок сегодня больше не будет. EURUSDM1.png EURUSDM12.png

9. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    Сделка закрылась по стоп лоссу, безубыток. Итог за день 20 пунктов. 1 день в принципе как хотелось 20 пунктов есть и все, так что не буду гоняться за журавлем, тем более новость важная скоро, так что на отдых.

10. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    Так вот и первая сделка на сегодня. Ничего Ничего не обычного, классическая сделка. Стоп 8 пунктов. Чуть больше чем через пол часа важная новость поэтому целиться буду больше чем на 20 пунктов. Пока писал закрылась по стопу (
    И вот сразу еще один сигнал, решил взять. Только на продажу, стоп 8 пунктов
    Мета трейд что-то не сохраняет рисунок, так что один скрин, текущей сделки, там видна и предыдущая.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      180,4 КБ
      Просмотров:
      617
  11. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    стоп передвинул на 3 пункта. 15 минут и новость, очень непредсказуемая ситуация. Как и говорил раньше тут уже не 20 пунктов а до упора. Хотя при сильных сигналах буду выходить. EURUSDM1.jpg

12. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    безубыток )) скрин делать не буду, в общем цена пошла дальше. 10 минут до новости, нервишки поднимаются, значит пойду пить чай ) Это еще одно мое правило, усвоил за время сливов депо )))

13. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    Стоп передвинул на плюс 8 пунктов. Если сработает то 0 будет сегодня, хотя уровень по часу, но выходить не буду, тут через час опять новости, а торговать в это время опасно, так что оставляю все как есть и слежу за событиями EURUSDM1.png

14. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    стоп двигал потихоньку, дошел до 28 пунктов, закрылся, в итоге 28 пунктов, минус 8 предыдущая, итого 20 пунктов. В принципе вполне достаточно на сегодня, так что ухожу отдыхать.

15. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    первая сделка на покупку в 8:03. Стоп 3 пункта. Ух проскочила тютелька в тютельку, десятая пункта, от стопа. Перевел в безубыток. Ну что, можно вздохнуть и смотреть чем закончатся события. EURUSDM1.png EURUSDM12.png

16. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    закрылась по стопу, жду сигнал подтверждающий разворот

17. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    сделка на продажу. Стоп 6 пунктов. Так вновь безубыток. Часовичок выглядит интересно, вероятно что вниз еще пробьет, но все же я торгую не на часовом, поэтому тейк профит на 40 пунктов выставил EURUSDM1.png 2.png EURUSDH1.png

18. AMBA

AMBA Пользователь

Симпатии:
    150
    Уровни можно найти практически всегда и везде. Особенно легко это сделать когда дело касается фиксации прибыли, - по себе знаю. :)
    Хотя по большому счёту правильно определить моменты когда лучше закрыть, а когда оставить - это скорее искусство чем техника или что-то ещё. Так что в таких случаях хоть как-то терзаться нет особого смысла. ИМХО.

А в целом, удачи в торговле. :cash::cash:

19. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    Спасибо ) с этим я согласен, что уровни найти всегда можно. Под час бывало что видишь что флет близок, а думаешь что еще чуточку и чуточку и в нужною сторону пойдет, а в итоге стопы собираешь (. Так что победа над жадностью это путь к успеху )

20. krutoy-bobr

krutoy-bobr Знаток

Симпатии:
    617
    Нужна уйти, дела важные так что сделку трейлить нет возможности, закрыл ручками на 20 пунктов. В принципе цель достигнута, так что ухожу со спокойной душой )
    P.S. Счет с которого скрины это демо счет с конкурса двойной прыжок 5.0
    Вы не можете видеть ссылку

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности