1000 процентов в месяц реально ли?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Sergey00, 27 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Многие инвесторы желают получить прибыль от инвестирования по максимуму и потому не особо то и хотят инвестировать в консерваторов под 1 процент прибыли в месяц, хотя это будут самые надежные инвестиции. Но вот в топе памм площадки часто стоят памм счета с доходностью в 1000 процентов, но почему то они привлекают только новичков, а профессионалы обходят их стороной.

2. Rodsters

Rodsters Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    162
    Это наверное очевидно, так как они не верят что возможно торговать на 1000 % в месяц за неделю нужно делать 250% за день по 50 % что уже являетесь очень рискованной торговой системой, для ПАММ счетов всё что является больше 100 % за год уже считается агрессивным способом торговли. а эта система делает процент который считается опасным за 365 она делает этот процент за три дня и боязнь инвесторов понятна.

3. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    Задача инвесторов заключается в получении прибыли при разумных рисках. Хотя на памм площадках в топ идут по проценту доходности. Я думаю инвесторы ищут таких трейдеров, которые могут сделать неплохую доходность за месяц 20-50% но при этом без просадок и особого риска. Частенько замечал как инвесторы трясутся когда позиция проседает , а на рынке вертикальный график. Такая паника никому не нужна.

4. TopClassRisky

TopClassRisky Знаток

Симпатии:
    315
    Доходность прямо пропорциональна риску.

5. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Человеческой жадности нету совсем предела, потому часто пользуются способом управляющие из топа, где очень даже приличные есть проценты прибыли в месяц. Как по мне так иногда можно так на торговый период рискнуть частью депозита и попробовать заработать большие проценты, конечно там где супер большие то можно получить только в начале торговли управляющего.

6. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    @Sergey00, Да вариант вполне приемлемый. Я как то пол года назад на робофорксе наблюдал как робот делает за месяц больше 10000 тысяч процентов от начальных 100$ на есн. Это просто жесть. Я нашёл данного робота, однако рынок перестал давать такие сигналы и после потери 2-3к% трейдер закрыл счёт. Инвесторы были, но все небольшие, крупняк не сеется в подобную аномалию.

7. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Вот и надо было зарабатывать как раз в начале работы управляющего, пока он давал приличные результаты, а уж кто опоздал то управляющий не виноват. Ведь с агрессивными памм счетами нужно вести себя аккуратно и постоянно следить за состоянием дел у управляющего, иначе можно раз опоздать и остаться совершенно без своего депозита.

8. aptyp67

aptyp67 Пользователь

Симпатии:
    78
    @BlackTrade, мат. вероятность заработать столько, ещё и на роботе - просто ничтожная. 1000% зарабатывается за десять лет, при помощи сложного процента реинвестирования и постоянного наращивания капитала, без снятия. Ну а так краткосроке, можно рискнуть небольшой суммой, до 100$, либо самому жахнуть либо вложить в подобный ПАММ для надежды из 10$ получить 1000% с вероятностью менее 0.1%.

9. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    На конкурсах бывало и 1000 прибыли процентов за месяц наторговывал. А вот на реале как-то не получалось. На реале так торговать нельзя,чтобы в месяц 1000% прирастало. Правила манименеджмента не позволят этого сделать. Если так торговать, то это прямой путь к сливу депозита.

10. Sakura

Sakura Пользователь

Симпатии:
    68
    Навряд ли есть такие ПАММы которые выдадут такой процент доходности, все таки этого можно добиться или ожидаемым рывком на рынке или просто управляющий разгоняет депозиты, а к такому навряд ли кто пойдет ибо разгоны это очень огромный риск.

11. aptyp67

aptyp67 Пользователь

Симпатии:
    78
    Да, если инвестор желает подобную прибыль, то куда выгоднее самому открыть сделку наугад. И в случае удачи, получится заработать и не делиться 50% с управляющим. Не смотря на то, что управ может более профессионально торговать агрессивно, когда цели инвестора - 1000%, то никакой ММ и ТС управа помочь не могут. Цифра полностью фантастическая.

12. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Я думаю будет это вполне реально, если трейдер уже профессионал в своем деле, специальные рискованные стратегии есть на рынке и особенно много все значит от плеча и от депозита трейдера, если у него на депо миллиард, то я думаю у него будут хорошие лоты, которые будут придавать уверенности в достижение таких процентов, но тысячу как по мне уже перебор, дай бог чтобы хоть 50% в месяц получилось.

13. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    На конкурсах на демо счетах и не такие проценты прибыли показывают трейдера, возможно это психологически легче делать, так как осознаешь что не потеряешь реальные деньги. Но есть и такие управляющие, кто показывает такие высокие проценты прибыли, просто они могут так торговать определенные промежутки времени, и остается инвестору именно угадать когда это произойдет, это и есть мастерство в инвестировании.

14. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    В чём-то и прикол получить 100 % со ста долларов легче чем с 1 000 просто потому что для вас психологически рискнуть сотней проще чем тысячей. НУ и плюс если у вас есть миллиардер лучше купить готовый бизнес чем доверять его брокерам и управляющим. От суммы депозите не меняются риски так как цель та же увеличить в десять раз.

15. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Зачем такие огромные заботы с бизнесом, особенно в наших странах СНГ, где вокруг бизнеса бандиты и мошенники, просто головная боль. Конечно я с вами спорить не буду и если допустим у нас есть огромный депо, то лучше уже инвестировать не в кухни, а в паммы где есть лицензия, то-есть в западные страны, которые имеют свою безопасность.

16. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Я не верю в это - пусть даже что то там и показывали проценты, но если этот счет просуществовал так мало то я на 99,99% уверен что этот счет был специально создан администрацией, или при их участии, что все там было просто нарисовано - цель одна , собрать кучу инвестиций и резко все это закрыть . Что и произошло.

17. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Ну так и есть, если будет торговый счет на 10000 долларов то сделать 1000 процентов прибыли будет совсем не легко а вот с 10 долларов это можно сделать, так как страха потерять такой минимальный депозит не будет вовсе. Вот потому и нету долгожителей с крупным капиталом, которые будут ежемесячно делать по тысяче процентов прибыли.

18. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Зачем такое сумасшествие? Это о разве инвестиции? В пирамидах столько не зарабатывают. Такие цифры возможны на конкурсах или на небольшом счете. Адекватный инвестор, безусловно, пройдет мимо.

19. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Совершенно верно. Если какой то счет показывает такую прибыль в месяц то это явно идет нарушение всего и вся. И тот кто немного понимает в торговле тот знает , что так торговать не реально просто. А значит здесь можно гораздо быстрее потерять чем найти.

20. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Наверное в мечтах каждый инвестор мечтает заработать не менее миллиона, ну а почему то и не помечтать. Практически это можно сделать, конечно это лучше делать в нескольких брокеров так как один не осилит такой объем денег. Да и придется поработать не так и мало времени, а вот если миллион в национальной валюте то это все достижимо.